вытяжная вентиляция в газовую котельную

29Jul 2013

изготовление пластиковых окон ростов

Таврия – Ильичевец 4:2 Голы: Ковпак, 43, Платон, 50, 79, Гигиадзе, 58 (с пенальти) - Касьян, 62, Лима, 84 Таврия: Стойко, Джуричич, Монахов, Маркович, Галюза, Корнев, Луценко, Голайдо (Зборовский, 62), Гигиадзе, Платон (Фещук, 81), Ковпак (Идахор, 75) Ильичевец: Остапенко, Григорик, Чучман, Кирильчик, Савин, Пуканыч (Скоблов, 66), Кавацив, Кашевский, Кривошеенко (Касьян, 46), Тищенко (Черний, 46), Лима Предупреждения: Стойко - Тищенко, Кавацив Крымчане традиционно начали очень мощно, однако забить смогли только в конце первого тайма. Мы надеемся, что за это время нам все-таки удастся убедить своих коллег из Волыни в необходимости трансляции поединка. Следует отметить хет-трик Юрия Габовды, что никак не может достучаться до основного состава команды. По весенним матчам было очевидно, что Бурдужан не тот, что был в осенней части чемпионата, а без него хозяева и вовсе испытывали проблемы вблизи владений Махновского. За это им большое спасибо. Напомним, недовольные игрой своих любимцев болельщики жгли файеры, а также написали на асфальте "Не позорьте имя "Динамо". Последний шанс забить и спасти игру у Ильичевца был на пятой компенсированной минуте, но Бутко после высокого навеса как следует замкнуть дальнюю штангу не сумел. Зато четвертьфиналист прошлой Лиги чемпионов Олимпик не смог порадовать нового тренера Эли Бопа, сыграв вничью (1:1) на выезде с Эскишехирспором. Луцк), Майкона Перейра де Оливейра, о признании недействительным соглашения о продлении срока его контракта с клубом на два года. Сейчас тренером вратарей в этой команде работает экс-вратарь Таврии Саша Тодич. Все было сделано согласно правилам ФИФА, и со вчерашнего дня футболисты получили статус свободных агентов. Уже на 10-й минуте. Все дело в уровне национальных чемпионатов. Опасность у ворот Волыни, в основном, возникала после стандартов, но штрафные в исполнении Севастополя успехом не увенчались. Больше это касается первого тайма. После матча с Динамо на вопрос, в чем причина того, что команда не играет так в каждом матче, тренер ответил, что в этом есть вина и руководства и тренеров команды. Из колеи это нас не выбивает, наоборот сплачивает. Впрочем последнее слово и прописка еще на год в элите остались за гостями.