диспетчеризация газовых котельных

29Jul 2013

вкусные рецепты из крабового

105523,105524,105525,105526,105527,105528,105529,105530 “Байр” - “Хофенхайм” - 2:0 (1:0) Голы: Дердийок, 11, Сэм, 79 Предупреждения: Кастро, 52, Дердийок, 67 - Бабель, 23, Салихович, 86 "Байер": Леной, Кадлец, Фридрих, Кастро, Швааб, Бендер, Сэм (чепца, 85), Баллак (Райнарц, 73), Шюрле, Дердийок (Рольфес, 68), Кислинг "Хофехайм": Штарке, Форса, Компера, Джонсон (муссон, 59), Бек, Вестергаард, Салихович, Сигурдсон (Шипльок, 79), Уильямс, Мляпа (Ибишевич, 73), Бабель Хотя началось все для подопечных Робина Дута лучше - уже на 11-й минуте Дердийок вывел хозяев вперед. Над командой Олега Тарана нависла реальная угроза снятия с чемпионата из-за финансовых проблем. У "Аякса" немало новичков, кое-кто уже начал отрабатывать свои деньги. Первую победу после расторжения контрактов со всеми своими легионерами отпраздновал «Кривбассбаскет». Но главное, что сезон в Германии начинается. Пока неPизвестно, какое наказание понесет «Олимпиакос», аPвот владелец «Панатинаикоса» Димитрис Яннакопулос свой судебный вердикт уже узнал. Но не настолько, чтобы воспринимать забитый леверкузценами гол, как адекватное воплощение событий на поле в счет. Напомню, что «Стяуа», для того чтобы гарантировать себе третье место в группе и, соответственно, выход в Кубок УЕФА, достаточно будет во вторник не проиграть. Болгарский гроссмейстер Веселин Топалов одержал победу в стартовой партии матча за мировую шахматную корону, который начался в минувшую пятницу в Софии. Специально для этого матча фирма-экипировщик, одевающая обоих соперников, разработала ретро-вариант формы, максимально приближенный к тому, в каком команды играли в 1958 году. Сегодня команда старалась и потратила много сил. Словом, шансы у подопечных Владимира Брюховецкого есть, но, увы, они не такие уж и большие. Следующий матч, который состоится 12 сентября, Севастополь проведет на домашней арене с черновицкой Буковиной. Таким образом, скромный Киккерс из Оффенбаха идет дальше. За 23 минуты, проведенные на площадке, наш игрок набрал 10 очков и сделал 6 подборов. Как раз пришло сообщение, что Сампа забила в ворота Наполи... На пресс-конференции Катя призналась, что добиться успеха в решающих поединках ей помогли чтение классической литературы и& 133; посещение в выходной день салона красоты.